Les salles


La Rochefoucauld

Fiche de cette salle

aujourd'hui à 17h00 Destination Pékin !

aujourd'hui à 20h30 En eaux troubles

dimanche 23 septembre à 17h00 Guy

dimanche 23 septembre à 20h30 BlacKkKlansman - J’ai infiltré le Ku Klux Klan

mercredi 26 septembre à 15h00 Kin : le commencement

mercredi 26 septembre à 20h30 Burning

jeudi 27 septembre à 20h30 Le Temps des forêts

vendredi 28 septembre à 20h30 Reine d’un été

samedi 29 septembre à 20h30 Un nouveau jour sur Terre

dimanche 30 septembre à 17h00 Kin : le commencement

dimanche 30 septembre à 20h30 Un nouveau jour sur Terre

mardi 2 octobre à 20h30 Burning

mercredi 3 octobre à 15h00 Okko et les fantômes

mercredi 3 octobre à 20h30 Sofia

vendredi 5 octobre à 20h30 Shéhérazade

samedi 6 octobre à 17h00 Okko et les fantômes

samedi 6 octobre à 20h30 Mademoiselle de Joncquières

dimanche 7 octobre à 17h00 Photo De Famille

dimanche 7 octobre à 20h30 Mademoiselle de Joncquières

mardi 9 octobre à 20h30 Shéhérazade

mercredi 10 octobre à 15h00 Le Quatuor à cornes

mercredi 10 octobre à 20h30 Le Pape François - Un homme de parole

jeudi 11 octobre à 20h30 Trait de vie

vendredi 12 octobre à 20h30 DEMAIN, TOUS CRETINS ?

samedi 13 octobre à 17h00 Le Quatuor à cornes

samedi 13 octobre à 20h30 Première année

dimanche 14 octobre à 17h00 Première année

dimanche 14 octobre à 20h30 Ma fille

mardi 16 octobre à 20h30 Première année


mardi 16 octobre à 20h30 Les Vieux fourneaux


vendredi 19 octobre à 20h30 Les Vieux fourneaux


vendredi 28 septembre à 20h30 Comment tuer sa mère

dimanche 30 septembre à 16h30 Blue

vendredi 12 octobre à 20h30 Monsieur Je-sais-tout

dimanche 14 octobre à 16h30 Solo : A Star Wars Story (3D)

vendredi 26 octobre à 20h30 Le Doudou

dimanche 28 octobre à 16h30 Le Bon, la brute et le truand


Châteauneuf-sur-Charente

Fiche de cette salle

jeudi 27 septembre à 20h30 L’École est finie

jeudi 11 octobre à 20h30 Les Vieux fourneaux

jeudi 25 octobre à 16h00 Les Indestructibles 2 (3D)

jeudi 25 octobre à 20h30 Photo de famille


samedi 6 octobre à 21h00 Les Vieux fourneaux


mercredi 26 septembre à 20h45 Je vais mieux

mercredi 3 octobre à 20h45 Les Vieux fourneaux

mercredi 10 octobre à 20h45 Comment tuer sa mère

mercredi 17 octobre à 20h45 The Guilty (VO)


Marcillac-Lanville

Fiche de cette salle

samedi 29 septembre à 20h30 Break

samedi 13 octobre à 20h30 Les Vieux fourneaux

samedi 27 octobre à 20h30 The Guilty (VO)


Montembœuf

Fiche de cette salle

vendredi 19 octobre à 20h30 Les Vieux fourneaux


mardi 25 septembre à 20h30 Hubert Reeves - La Terre vue du cœur

vendredi 5 octobre à 20h30 Une année polaire (VO)

mardi 23 octobre à 20h30 Les Vieux fourneaux


Mouthiers sur Boëme

Fiche de cette salle

jeudi 4 octobre à 20h30 Les Vieux fourneaux


mardi 9 octobre à 20h30 Les Vieux fourneaux


vendredi 26 octobre à 20h30 Mission Impossible - Fallout


Saint-Cybardeaux

Fiche de cette salle

vendredi 28 septembre à 20h30 3 jours à Quiberon (VO)

vendredi 12 octobre à 20h30 Une prière avant l’aube


Saint-Fraigne

Fiche de cette salle

mardi 25 septembre à 20h30 Je vais mieux

mardi 9 octobre à 20h30 Les Vieux fourneaux

mardi 23 octobre à 20h30 Le Doudou