Les salles


La Rochefoucauld

Fiche de cette salle

aujourd'hui à 17h00 Dans un recoin de ce monde

aujourd'hui à 20h30 De plus belle

dimanche 22 octobre à 17h00 Dans un recoin de ce monde

dimanche 22 octobre à 20h30 Barbara

mardi 24 octobre à 20h30 L’un dans l’autre

mercredi 25 octobre à 20h30 Demain et tous les autres jours

vendredi 27 octobre à 20h30 Mon Garçon

samedi 28 octobre à 17h00 Capitaine Superslip

samedi 28 octobre à 20h30 Demain et tous les autres jours

dimanche 29 octobre à 17h00 Capitaine Superslip

dimanche 29 octobre à 20h30 Demain et tous les autres jours

mardi 31 octobre à 20h30 Mon Garçon

mercredi 1er novembre à 20h30 L’Ecole buissonnière

jeudi 2 novembre à 21h00 La course de ma vie

vendredi 3 novembre à 20h30 Le Sens de la fête

samedi 4 novembre à 17h00 My Little Pony : le film

samedi 4 novembre à 20h30 L’Ecole buissonnière

dimanche 5 novembre à 17h00 My Little Pony : le film

dimanche 5 novembre à 20h30 L’Ecole buissonnière

mardi 7 novembre à 20h30 Le Sens de la fête

mercredi 8 novembre à 20h30 Gauguin - Voyage de Tahiti

vendredi 10 novembre à 20h30 Blade Runner 2049 (3D)

samedi 11 novembre à 17h00 Coexister

samedi 11 novembre à 20h30 Knock

dimanche 12 novembre à 17h00 Blade Runner 2049 (3D)

dimanche 12 novembre à 20h30 Coexister

mardi 14 novembre à 20h30 Knock


lundi 23 octobre à 14h30 Bigfoot Junior

mercredi 25 octobre à 20h45 120 battements par minute

jeudi 26 octobre à 14h30 Les As de la Jungle


Marcillac-Lanville

Fiche de cette salle

aujourd'hui à 20h30 De plus belle


mardi 7 novembre à 20h30 Les As de la Jungle


samedi 28 octobre à 21h00 Les As de la Jungle


Saint-Fraigne

Fiche de cette salle

mardi 24 octobre à 20h30 De plus belle

mardi 7 novembre à 20h30 Django


Montembœuf

Fiche de cette salle

Pas de séance programmée


Châteauneuf-sur-Charente

Fiche de cette salle

jeudi 26 octobre à 16h00 Les As de la Jungle

jeudi 26 octobre à 20h30 Barbara


Saint-Cybardeaux

Fiche de cette salle

vendredi 27 octobre à 20h30 120 battements par minute


mardi 24 octobre à 20h30 La Planète des Singes - Suprématie (3D)

vendredi 3 novembre à 20h30 Les As de la Jungle

mardi 21 novembre à 20h30 Le Sens de la fête

vendredi 1er décembre à 20h30 Cars 3 (3D)


jeudi 2 novembre à 10h00 Le Grand Méchant Renard et autres contes

dimanche 19 novembre à 20h30 Le Sens de la fête


vendredi 10 novembre à 20h30 Django


Pas de séance programmée


vendredi 27 octobre à 20h30 Petit Paysan

dimanche 29 octobre à 15h00 Le Petit Spirou

vendredi 10 novembre à 20h30 7 jours pas plus

dimanche 12 novembre à 15h00 Le Sens de la fête

vendredi 24 novembre à 20h30 L’Ecole buissonnière

dimanche 26 novembre à 15h00 Zombillénium


Mouthiers sur Boëme

Fiche de cette salle

jeudi 2 novembre à 20h30 Django