Les salles


La Rochefoucauld

Fiche de cette salle

aujourd'hui à 21h00 Attention au départ ! ?

samedi 18 septembre à 17h00 Baby Boss 2 : une affaire de famille

samedi 18 septembre à 21h00 Louloute ?

dimanche 19 septembre à 17h00 Louloute ?

dimanche 19 septembre à 21h00 Bac Nord

mardi 21 septembre à 21h00 Attention au départ ! ?

mercredi 22 septembre à 15h00 D’Artagnan et les trois Mousquetaires

mercredi 22 septembre à 21h00 France

vendredi 24 septembre à 21h00 La Terre des hommes

samedi 25 septembre à 17h00 D’Artagnan et les trois Mousquetaires

samedi 25 septembre à 21h00 Un Triomphe

dimanche 26 septembre à 17h00 Un Triomphe

dimanche 26 septembre à 21h00 France

mardi 28 septembre à 21h00 La Terre des hommes

mercredi 29 septembre à 15h00 La Pat’ Patrouille - Le film

mercredi 29 septembre à 21h00 Délicieux

vendredi 1er octobre à 21h00 Fragile

samedi 2 octobre à 17h00 La Pat’ Patrouille - Le film

samedi 2 octobre à 21h00 Shang-Chi et la Légende des Dix Anneaux

dimanche 3 octobre à 17h00 Shang-Chi et la Légende des Dix Anneaux

dimanche 3 octobre à 21h00 Délicieux

mardi 5 octobre à 21h00 Mourir peut attendre


mardi 21 septembre à 20h30 Présidents

mardi 19 octobre à 20h30 C’est la vie


vendredi 24 septembre à 20h30 Un Tour Chez Ma Fille

vendredi 1er octobre à 20h30 ROUGE

dimanche 3 octobre à 16h30 Billie Holiday, une affaire d’état

vendredi 15 octobre à 20h30 C’est la vie

dimanche 17 octobre à 16h30 OSS 117 : Alerte rouge en Afrique noire

vendredi 29 octobre à 20h30 Kaamelott – Premier volet

dimanche 31 octobre à 16h30 Ainbo, princesse d’Amazonie


Châteauneuf-sur-Charente

Fiche de cette salle

jeudi 23 septembre à 20h30 La Fine fleur

jeudi 7 octobre à 20h30 France

jeudi 21 octobre à 20h45 Une histoire d’amour et de désir

jeudi 28 octobre à 17h00 D’Artagnan et les trois Mousquetaires

jeudi 28 octobre à 20h30 La Terre des hommes


mercredi 22 septembre à 20h45 La Fine fleur

mercredi 29 septembre à 20h45 C’est la vie

mercredi 6 octobre à 20h45 Médecin de nuit

mercredi 13 octobre à 20h45 Sème le vent

mercredi 20 octobre à 20h45 OSS 117 : Alerte rouge en Afrique noire

mercredi 27 octobre à 20h45 Kaamelott – Premier volet


Marcillac-Lanville

Fiche de cette salle

samedi 25 septembre à 20h30 Désigné Coupable

samedi 9 octobre à 20h30 OSS 117 : Alerte rouge en Afrique noire

samedi 23 octobre à 20h30 Tom Medina ?


Montembœuf

Fiche de cette salle

aujourd'hui à 20h30 Drunk

vendredi 15 octobre à 20h30 OSS 117 : Alerte rouge en Afrique noire


mardi 21 septembre à 20h30 Envole-moi

vendredi 1er octobre à 20h30 Kaamelott – Premier volet

mardi 19 octobre à 20h30 OSS 117 : Alerte rouge en Afrique noire

vendredi 29 octobre à 20h30 Bohemian Rhapsody


Mouthiers sur Boëme

Fiche de cette salle

jeudi 14 octobre à 20h30 OSS 117 : Alerte rouge en Afrique noire


mardi 5 octobre à 20h30 C’est la vie

mardi 2 novembre à 20h30 La Terre des hommes


Saint-Cybardeaux

Fiche de cette salle

vendredi 24 septembre à 20h30 200 mètres

vendredi 8 octobre à 20h30 Nomadland

vendredi 22 octobre à 20h30 Bac Nord


Saint-Fraigne

Fiche de cette salle

mardi 12 octobre à 20h30 Médecin de nuit

mardi 26 octobre à 20h30 Bac Nord