Les salles


La Rochefoucauld

Fiche de cette salle

mardi 24 septembre à 21h00 Une Grande fille

mercredi 25 septembre à 15h00 Le Roi Lion

mercredi 25 septembre à 21h00 Late Night

vendredi 27 septembre à 21h00 Ma Famille et le Loup

samedi 28 septembre à 17h00 Le Roi Lion

samedi 28 septembre à 21h00 La Vie scolaire

dimanche 29 septembre à 17h00 La Vie scolaire

dimanche 29 septembre à 21h00 Late Night

mardi 1er octobre à 21h00 Ma Famille et le Loup

mercredi 2 octobre à 15h00 Le Mystère des pingouins

mercredi 2 octobre à 21h00 Les Hirondelles de Kaboul

vendredi 4 octobre à 21h00 Fourmi

samedi 5 octobre à 17h00 Le Mystère des pingouins

samedi 5 octobre à 21h00 Fête de famille

dimanche 6 octobre à 17h00 Fête de famille

dimanche 6 octobre à 21h00 Les Hirondelles de Kaboul

mardi 8 octobre à 21h00 Fourmi

mercredi 9 octobre à 15h00 Un petit air de famille

mercredi 9 octobre à 21h00 Deux moi

vendredi 11 octobre à 21h00 Ça : Chapitre 2

samedi 12 octobre à 21h00 Music of my life

dimanche 13 octobre à 17h00 Music of my life

dimanche 13 octobre à 21h00 Deux moi

mardi 15 octobre à 21h00 Ça : Chapitre 2


mardi 15 octobre à 20h30 Venise n’est pas en Italie

mardi 29 octobre à 20h30 20.000 lieues sous les mers


dimanche 6 octobre à 17h00 Mon Inconnue

vendredi 18 octobre à 20h30 Once Upon a Time… in Hollywood

vendredi 25 octobre à 20h30 Beaux-parents


Pas de séance programmée


Châteauneuf-sur-Charente

Fiche de cette salle

jeudi 26 septembre à 20h30 Rocketman

jeudi 10 octobre à 20h30 Noureev

jeudi 24 octobre à 16h00 Manou, à l’école des goélands

jeudi 31 octobre à 16h00 Toy Story 4


mercredi 25 septembre à 20h45 Parasite

mercredi 2 octobre à 20h45 Once Upon a Time… in Hollywood

mercredi 9 octobre à 20h45 Nevada

mercredi 16 octobre à 20h30 Venise n’est pas en Italie

mercredi 23 octobre à 20h45 Retour de flamme

jeudi 24 octobre à 14h00 Toy Story 4

jeudi 24 octobre à 14h00 Manou, à l’école des goélands

mercredi 30 octobre à 20h45 Mon Inconnue


Marcillac-Lanville

Fiche de cette salle

mardi 24 septembre à 15h00 Roxane

samedi 28 septembre à 20h30 Nevada

samedi 12 octobre à 20h30 Le Chant de la forêt

samedi 26 octobre à 20h30 Retour de flamme


Montembœuf

Fiche de cette salle

vendredi 18 octobre à 20h30 Once Upon a Time… in Hollywood


mardi 24 septembre à 20h30 L’Adieu à la nuit

vendredi 4 octobre à 20h30 Nevada

mardi 22 octobre à 20h30 Le Chant de la forêt


Mouthiers sur Boëme

Fiche de cette salle

jeudi 3 octobre à 20h30 Mon Inconnue

jeudi 17 octobre à 10h00 La Clé des champs

jeudi 17 octobre à 20h30 Water, le pouvoir secret de l’eau


mardi 8 octobre à 20h30 Made In China


vendredi 4 octobre à 20h30 Nevada

vendredi 1er novembre à 15h00 Toy Story 4

vendredi 1er novembre à 20h30 Parasite


Saint-Cybardeaux

Fiche de cette salle

vendredi 27 septembre à 20h30 Mon Inconnue

vendredi 25 octobre à 20h30 Douleur et gloire


Saint-Fraigne

Fiche de cette salle

mardi 24 septembre à 20h30 Roxane

mardi 8 octobre à 20h30 Mon Inconnue

mardi 22 octobre à 20h30 Une part d’ombre