Les salles


La Rochefoucauld

Fiche de cette salle

aujourd'hui à 20h30 Les Cadors

samedi 4 février à 17h00 Le Secret des Perlims

samedi 4 février à 20h30 La Guerre des Lulus

dimanche 5 février à 17h00 La Guerre des Lulus

dimanche 5 février à 20h30 Babylon

mardi 7 février à 20h30 Les Cadors

mercredi 8 février à 15h30 Pattie et la colère de Poséidon

mercredi 8 février à 20h30 Les Survivants

vendredi 10 février à 20h30 La Ligne

samedi 11 février à 17h00 Pattie et la colère de Poséidon

samedi 11 février à 20h30 Divertimento

dimanche 12 février à 17h00 Divertimento

dimanche 12 février à 20h30 Les Survivants

mardi 14 février à 20h30 La Ligne

mercredi 15 février à 15h30 Pompon Ours

mercredi 15 février à 20h30 Vaincre ou mourir

jeudi 16 février à 20h30 Ma vache et moi

vendredi 17 février à 20h30 Un petit Miracle

samedi 18 février à 17h00 Pompon Ours

samedi 18 février à 20h30 Astérix et Obélix : L’Empire du milieu

dimanche 19 février à 17h00 Astérix et Obélix : L’Empire du milieu

dimanche 19 février à 20h30 Vaincre ou mourir

mardi 21 février à 20h30 Un petit Miracle


mercredi 8 février à 14h30 Tempête

mercredi 15 février à 14h30 Enzo le Croco


Pas de séance programmée


vendredi 17 février à 20h30 Les Miens

vendredi 24 février à 20h30 Le Torrent


dimanche 5 février à 16h30 Le Chat Potté 2 : la dernière quête

vendredi 17 février à 20h30 Les Huit Montagnes


Châteauneuf-sur-Charente

Fiche de cette salle

jeudi 9 février à 15h30 Tempête

jeudi 9 février à 20h30 Annie Colère

vendredi 10 février à 20h30 La Page blanche

jeudi 16 février à 16h00 Ernest et Célestine : le voyage en Charabie

jeudi 16 février à 20h30 Nos frangins


Pas de séance programmée


Pas de séance programmée


mercredi 8 février à 20h45 Fumer fait tousser

mercredi 15 février à 20h45 Le Nouveau Jouet

mercredi 22 février à 20h45 Annie Colère


La Rochette

Fiche de cette salle

Pas de séance programmée


Marcillac-Lanville

Fiche de cette salle

samedi 11 février à 20h30 Annie Colère

samedi 25 février à 20h30 Les Bonnes étoiles


Montembœuf

Fiche de cette salle

vendredi 17 février à 20h30 Les Amandiers


aujourd'hui à 20h30 La Conspiration du Caire

mardi 21 février à 20h30 Tori et Lokita


Mouthiers sur Boëme

Fiche de cette salle

Pas de séance programmée


mardi 7 février à 20h30 Les Pires

mercredi 8 février à 15h00 Le Chat Potté 2 : la dernière quête


mardi 14 février à 15h00 Le Pharaon, le Sauvage et la princesse

mardi 14 février à 20h30 Les Repentis

samedi 18 février à 20h30 Couleurs de l’incendie


Saint-Cybardeaux

Fiche de cette salle

vendredi 24 février à 20h30 Les Pires


Saint-Fraigne

Fiche de cette salle

mardi 7 février à 20h30 Le Torrent

mardi 21 février à 19h30 Reste un peu